Матерчатые куклы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матерчатые куклы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

http://i029.radikal.ru/0811/5e/fa86629bc450.gif


История
Мадара перехватил Саске после битвы с Итачи. К сожалению, младший Учиха победил, а Мадаре это даже лучше. Без сознания он перенес его в свое скрытое жилище. Где после рассказал правду, об его брате, об третям носителе ширингана, и он так сказать не честной Конохе. Саске был в шоке от всего услышанного. Мадара ему предложил войти в Организацию "Акацук" Чтобы отомстить Конохе за то, что она причинила всему клану "Учих" много боли и страдания. Саске так и сделал. Осталось поймать еще 4 дзинки, и запечатать в статуях.

Коноха
Коноха, процветает, но Цунаде уже обиться за свою ученицу, что захотела спрятать ее в резиденции, но она отказалась, да бы хотела помочь Наруто, и остановить Саске. Шикомару готовит несколько ситуаций проникновения в Коноху, чтобы забрать Дзинки. А остальные шиноби, не знаю, что наследник ширингана идет за своим лучшим другом, и напарником по команде №7 Наруто Узумаки.

Суна
Суне, изменился климат. теперь там кругом идут дожди, Гаара пытается предотвратить, наводнение деревни, но с трудом это получается. К нему подключилась сестра Темари  и все шиноби изо дня в день пытались остановить его. После бедствия. Коноха разорвала отношение с Суной, да бы не хотели повторить случая как на экзамене на Чуннин. Гаара все понимал и осознал свою вину. И готов если че помочь Конохе, и го другу, который изменил его.

Кири
Пейн и Конан наслаждаются, что скоро 1 фаза закончиться и наступит 2 фаза. Она заключается в том что дальше с помощью демонов буду создавать войны. А другие деревни буду их нанимать. Дальше накопиться капитал. И наступить 3 фаза - Захват мира!

Ото
[Данные не подлежат восстановлению]

*[Данные не подлежат восстановлению] - то есть там уже не кого нету так нафиг эта деревня нужна?! О.о

Нужные ссылки для перехода

Свободные занятые роли
Сюжет

http://s54.radikal.ru/i144/0811/a0/75edbd7e80b4.gif

0


Вы здесь » Матерчатые куклы » Тестовый форум » Тестовое сообщение